| Hersteller: | i-tec |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1061124 |
| HAN: | C31NANODOCKLANPD |
| GTIN: | 8595611702907 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | i-tec |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1061124 |
| HAN: | C31NANODOCKLANPD |
| GTIN: | 8595611702907 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0