| Hersteller: | Exsys |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 654119 |
| HAN: | EX-6974 |
| GTIN: | 4718359069741 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Exsys |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 654119 |
| HAN: | EX-6974 |
| GTIN: | 4718359069741 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0