| Hersteller: | digitalSTROM |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 1039461 |
| HAN: | dSM25 |
| GTIN: | 7640156792171 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | digitalSTROM |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 1039461 |
| HAN: | dSM25 |
| GTIN: | 7640156792171 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0