| Hersteller: | digitalSTROM-IP |
| Kategorie: | LWL-Multimode |
| Artikelnummer: | 1078929 |
| HAN: | dS-IP-POFc-20 |
| GTIN: | 7640166870906 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | digitalSTROM-IP |
| Kategorie: | LWL-Multimode |
| Artikelnummer: | 1078929 |
| HAN: | dS-IP-POFc-20 |
| GTIN: | 7640166870906 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0