| Hersteller: | d-c-fix |
| Kategorie: | Designfolien |
| Artikelnummer: | 735520 |
| HAN: | 215-0005 |
| GTIN: | 4007386244253 |
| Versandgewicht: | 0,37 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | d-c-fix |
| Kategorie: | Designfolien |
| Artikelnummer: | 735520 |
| HAN: | 215-0005 |
| GTIN: | 4007386244253 |
| Versandgewicht: | 0,37 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0