| Hersteller: | Bluelounge |
| Kategorie: | Kabelbinder |
| Artikelnummer: | 364447 |
| HAN: | 5241 |
| GTIN: | 8886466091224 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bluelounge |
| Kategorie: | Kabelbinder |
| Artikelnummer: | 364447 |
| HAN: | 5241 |
| GTIN: | 8886466091224 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0