| Hersteller: | Zyxel |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 1097449 |
| HAN: | 5420 |
| GTIN: | 4718937610266 |
| Versandgewicht: | 2,49 kg |
| Artikelgewicht: | 2,49 kg |
| Gewährleistung: | 72 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Zyxel |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 1097449 |
| HAN: | 5420 |
| GTIN: | 4718937610266 |
| Versandgewicht: | 2,49 kg |
| Artikelgewicht: | 2,49 kg |
| Gewährleistung: | 72 Monate Gewährleistung |
0