| Hersteller: | Zone Denmark |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 546558 |
| HAN: | 330104 |
| GTIN: | 5708760574797 |
| Versandgewicht: | 1,14 kg |
| Artikelgewicht: | 1,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Zone Denmark |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 546558 |
| HAN: | 330104 |
| GTIN: | 5708760574797 |
| Versandgewicht: | 1,14 kg |
| Artikelgewicht: | 1,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0