| Hersteller: | Zone Denmark |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 546589 |
| HAN: | 330121 |
| GTIN: | 5708760592890 |
| Versandgewicht: | 1,16 kg |
| Artikelgewicht: | 1,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Zone Denmark |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 546589 |
| HAN: | 330121 |
| GTIN: | 5708760592890 |
| Versandgewicht: | 1,16 kg |
| Artikelgewicht: | 1,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0