| Hersteller: | Zone Denmark |
| Kategorie: | Seifenspender |
| Artikelnummer: | 546586 |
| HAN: | 330097 |
| GTIN: | 5708760574728 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Zone Denmark |
| Kategorie: | Seifenspender |
| Artikelnummer: | 546586 |
| HAN: | 330097 |
| GTIN: | 5708760574728 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0