| Hersteller: | Zeller Present |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 1032687 |
| HAN: | 19536 |
| GTIN: | 4003368195360 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Zeller Present |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 1032687 |
| HAN: | 19536 |
| GTIN: | 4003368195360 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0