| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 841289 |
| HAN: | ZT62063-T0EC100Z |
| GTIN: | ZEB-170.0469 |
| Versandgewicht: | 20,00 kg |
| Artikelgewicht: | 20,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 841289 |
| HAN: | ZT62063-T0EC100Z |
| GTIN: | ZEB-170.0469 |
| Versandgewicht: | 20,00 kg |
| Artikelgewicht: | 20,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0