| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 882553 |
| HAN: | ZT23043-T2E200FZ |
| GTIN: | ZEB-170.0400 |
| Versandgewicht: | 12,20 kg |
| Artikelgewicht: | 12,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 882553 |
| HAN: | ZT23043-T2E200FZ |
| GTIN: | ZEB-170.0400 |
| Versandgewicht: | 12,20 kg |
| Artikelgewicht: | 12,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0