| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 838324 |
| HAN: | ZT23042-T0E000FZ |
| GTIN: | ZEB-170.0386 |
| Versandgewicht: | 11,20 kg |
| Artikelgewicht: | 11,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 838324 |
| HAN: | ZT23042-T0E000FZ |
| GTIN: | ZEB-170.0386 |
| Versandgewicht: | 11,20 kg |
| Artikelgewicht: | 11,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0