| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 707034 |
| HAN: | ZT23042-T0E200FZ |
| GTIN: | 5711045723087 |
| Versandgewicht: | 12,10 kg |
| Artikelgewicht: | 12,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 707034 |
| HAN: | ZT23042-T0E200FZ |
| GTIN: | 5711045723087 |
| Versandgewicht: | 12,10 kg |
| Artikelgewicht: | 12,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0