| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 845710 |
| HAN: | ZQ32-A0E02TE-00 |
| GTIN: | ZEB-145.0195 |
| Versandgewicht: | 0,66 kg |
| Artikelgewicht: | 0,66 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 845710 |
| HAN: | ZQ32-A0E02TE-00 |
| GTIN: | ZEB-145.0195 |
| Versandgewicht: | 0,66 kg |
| Artikelgewicht: | 0,66 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0