| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 823806 |
| HAN: | ZD42043-D0EE00EZ |
| GTIN: | ZEB-150.0511 |
| Versandgewicht: | 3,16 kg |
| Artikelgewicht: | 3,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 823806 |
| HAN: | ZD42043-D0EE00EZ |
| GTIN: | ZEB-150.0511 |
| Versandgewicht: | 3,16 kg |
| Artikelgewicht: | 3,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0