| Hersteller: | Yale |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 811923 |
| HAN: | SV-ABFX-B |
| GTIN: | 5011802291379 |
| Versandgewicht: | 1,23 kg |
| Artikelgewicht: | 1,23 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Yale |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 811923 |
| HAN: | SV-ABFX-B |
| GTIN: | 5011802291379 |
| Versandgewicht: | 1,23 kg |
| Artikelgewicht: | 1,23 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0