| Hersteller: | Xqisit |
| Kategorie: | Mobiltelefon Book Cover |
| Artikelnummer: | 1121223 |
| HAN: | 42308 |
| GTIN: | 4029948098401 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Xqisit |
| Kategorie: | Mobiltelefon Book Cover |
| Artikelnummer: | 1121223 |
| HAN: | 42308 |
| GTIN: | 4029948098401 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0