| Hersteller: | Xqisit |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1049353 |
| HAN: | 37828 |
| GTIN: | 4029948091655 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Xqisit |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1049353 |
| HAN: | 37828 |
| GTIN: | 4029948091655 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0