| Hersteller: | Xiaomi |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1068248 |
| HAN: | PN101075 |
| GTIN: | 6941059640431 |
| Versandgewicht: | 0,58 kg |
| Artikelgewicht: | 0,58 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Xiaomi |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1068248 |
| HAN: | PN101075 |
| GTIN: | 6941059640431 |
| Versandgewicht: | 0,58 kg |
| Artikelgewicht: | 0,58 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0