| Hersteller: | Xiaomi |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1089423 |
| HAN: | PN101101 |
| GTIN: | 6941059643456 |
| Versandgewicht: | 0,56 kg |
| Artikelgewicht: | 0,56 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Xiaomi |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1089423 |
| HAN: | PN101101 |
| GTIN: | 6941059643456 |
| Versandgewicht: | 0,56 kg |
| Artikelgewicht: | 0,56 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0