| Hersteller: | Xiaomi |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1055803 |
| HAN: | PN101040 |
| GTIN: | 6941059639855 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Xiaomi |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1055803 |
| HAN: | PN101040 |
| GTIN: | 6941059639855 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0