| Hersteller: | X-Rider |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 938736 |
| HAN: | 4-XR/FG8004 |
| GTIN: | 4897063345201 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | X-Rider |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 938736 |
| HAN: | 4-XR/FG8004 |
| GTIN: | 4897063345201 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0