| Hersteller: | Wolfcraft |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 562496 |
| HAN: | 3612000 |
| GTIN: | 4006885361201 |
| Versandgewicht: | 1,04 kg |
| Artikelgewicht: | 1,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wolfcraft |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 562496 |
| HAN: | 3612000 |
| GTIN: | 4006885361201 |
| Versandgewicht: | 1,04 kg |
| Artikelgewicht: | 1,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0