| Hersteller: | Wolfcraft |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 562502 |
| HAN: | 3631000 |
| GTIN: | 4006885363106 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wolfcraft |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 562502 |
| HAN: | 3631000 |
| GTIN: | 4006885363106 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0