| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Patchpanel (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 246655 |
| HAN: | DVP-TRIO-K6EA 24 0.5U |
| GTIN: | 9120042362421 |
| Versandgewicht: | 1,31 kg |
| Artikelgewicht: | 1,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Patchpanel (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 246655 |
| HAN: | DVP-TRIO-K6EA 24 0.5U |
| GTIN: | 9120042362421 |
| Versandgewicht: | 1,31 kg |
| Artikelgewicht: | 1,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0