| Hersteller: | Wesco |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 912156 |
| HAN: | 321202-02 |
| GTIN: | 4004519080481 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wesco |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 912156 |
| HAN: | 321202-02 |
| GTIN: | 4004519080481 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0