| Hersteller: | Weidmüller |
| Kategorie: | Zangen |
| Artikelnummer: | 758617 |
| HAN: | 9202040000 |
| GTIN: | 4032248482160 |
| Versandgewicht: | 0,99 kg |
| Artikelgewicht: | 0,99 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Weidmüller |
| Kategorie: | Zangen |
| Artikelnummer: | 758617 |
| HAN: | 9202040000 |
| GTIN: | 4032248482160 |
| Versandgewicht: | 0,99 kg |
| Artikelgewicht: | 0,99 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0