| Hersteller: | Weidmüller |
| Kategorie: | Zangen |
| Artikelnummer: | 758624 |
| HAN: | 1444050000 |
| GTIN: | 4050118248593 |
| Versandgewicht: | 0,55 kg |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Weidmüller |
| Kategorie: | Zangen |
| Artikelnummer: | 758624 |
| HAN: | 1444050000 |
| GTIN: | 4050118248593 |
| Versandgewicht: | 0,55 kg |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0