| Hersteller: | Weidmüller |
| Kategorie: | Zangen |
| Artikelnummer: | 758629 |
| HAN: | 9018490000 |
| GTIN: | 4008190884598 |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
| Artikelgewicht: | 0,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Weidmüller |
| Kategorie: | Zangen |
| Artikelnummer: | 758629 |
| HAN: | 9018490000 |
| GTIN: | 4008190884598 |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
| Artikelgewicht: | 0,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0