| Hersteller: | Weidmüller |
| Kategorie: | Zangen |
| Artikelnummer: | 758622 |
| HAN: | 9001540000 |
| GTIN: | 4008190138271 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Weidmüller |
| Kategorie: | Zangen |
| Artikelnummer: | 758622 |
| HAN: | 9001540000 |
| GTIN: | 4008190138271 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0