| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Paketwaage |
| Artikelnummer: | 80731 |
| HAN: | 50 2000 |
| GTIN: | 4003801784618 |
| Versandgewicht: | 0,91 kg |
| Artikelgewicht: | 0,91 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Paketwaage |
| Artikelnummer: | 80731 |
| HAN: | 50 2000 |
| GTIN: | 4003801784618 |
| Versandgewicht: | 0,91 kg |
| Artikelgewicht: | 0,91 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0