| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 200431 |
| HAN: | 102 62137 |
| GTIN: | 4003801805245 |
| Versandgewicht: | 3,11 kg |
| Artikelgewicht: | 3,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 200431 |
| HAN: | 102 62137 |
| GTIN: | 4003801805245 |
| Versandgewicht: | 3,11 kg |
| Artikelgewicht: | 3,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0