| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 200236 |
| HAN: | 106 246 |
| GTIN: | 5902013912712 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 200236 |
| HAN: | 106 246 |
| GTIN: | 5902013912712 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0