| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 350343 |
| HAN: | 245 75516 |
| GTIN: | 4003801803098 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 350343 |
| HAN: | 245 75516 |
| GTIN: | 4003801803098 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0