| Hersteller: | Weck |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 557558 |
| HAN: | 8500.40200 |
| GTIN: | 4037839301202 |
| Versandgewicht: | 1,27 kg |
| Artikelgewicht: | 1,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Weck |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 557558 |
| HAN: | 8500.40200 |
| GTIN: | 4037839301202 |
| Versandgewicht: | 1,27 kg |
| Artikelgewicht: | 1,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0