| Hersteller: | We R Memory Keepers |
| Kategorie: | Glitzer |
| Artikelnummer: | 978715 |
| HAN: | 661168 |
| GTIN: | 633356611684 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | We R Memory Keepers |
| Kategorie: | Glitzer |
| Artikelnummer: | 978715 |
| HAN: | 661168 |
| GTIN: | 633356611684 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0