| Hersteller: | Wasabi |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 926566 |
| HAN: | 273213 |
| GTIN: | 0610074883456 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wasabi |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 926566 |
| HAN: | 273213 |
| GTIN: | 0610074883456 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0