| Hersteller: | Wasabi |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 926568 |
| HAN: | 273221 |
| GTIN: | 0610074878827 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wasabi |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 926568 |
| HAN: | 273221 |
| GTIN: | 0610074878827 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0