| Hersteller: | Wasabi |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 926671 |
| HAN: | 273218 KIT |
| GTIN: | 0610074882152 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wasabi |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 926671 |
| HAN: | 273218 KIT |
| GTIN: | 0610074882152 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0