| Hersteller: | Satelliten TV Zubehör |
| Kategorie: | TV-Empfang-Zubehör |
| Artikelnummer: | 77861 |
| HAN: | 08-5636 |
| GTIN: | 7611208856363 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Satelliten TV Zubehör |
| Kategorie: | TV-Empfang-Zubehör |
| Artikelnummer: | 77861 |
| HAN: | 08-5636 |
| GTIN: | 7611208856363 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0