| Hersteller: | Wahl |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 782766 |
| HAN: | 5606-508 |
| GTIN: | 0043917002729 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wahl |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 782766 |
| HAN: | 5606-508 |
| GTIN: | 0043917002729 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0