| Hersteller: | W&P Design |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1003939 |
| HAN: | WP-PSTL-MT |
| GTIN: | 850000771505 |
| Versandgewicht: | 0,51 kg |
| Artikelgewicht: | 0,51 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | W&P Design |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1003939 |
| HAN: | WP-PSTL-MT |
| GTIN: | 850000771505 |
| Versandgewicht: | 0,51 kg |
| Artikelgewicht: | 0,51 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0