| Hersteller: | W&P Design |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1003937 |
| HAN: | WP-PSTL-CM |
| GTIN: | 850000771482 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | W&P Design |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1003937 |
| HAN: | WP-PSTL-CM |
| GTIN: | 850000771482 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0