| Hersteller: | W&P Design |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1003933 |
| HAN: | WP-PBC-CH |
| GTIN: | 851533008571 |
| Versandgewicht: | 1,13 kg |
| Artikelgewicht: | 1,13 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | W&P Design |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1003933 |
| HAN: | WP-PBC-CH |
| GTIN: | 851533008571 |
| Versandgewicht: | 1,13 kg |
| Artikelgewicht: | 1,13 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0