| Hersteller: | WMF |
| Kategorie: | Küchenmesser |
| Artikelnummer: | 661938 |
| HAN: | 18.9548.6032 |
| GTIN: | 4000530651457 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WMF |
| Kategorie: | Küchenmesser |
| Artikelnummer: | 661938 |
| HAN: | 18.9548.6032 |
| GTIN: | 4000530651457 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0