| Hersteller: | WMF |
| Kategorie: | Küchenmesser |
| Artikelnummer: | 661960 |
| HAN: | 18.9168.6032 |
| GTIN: | 4000530677327 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WMF |
| Kategorie: | Küchenmesser |
| Artikelnummer: | 661960 |
| HAN: | 18.9168.6032 |
| GTIN: | 4000530677327 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0