| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Kabelmanagement |
| Artikelnummer: | 230293 |
| HAN: | KFH 80X80 LF/RG |
| GTIN: | 9120042367181 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Kabelmanagement |
| Artikelnummer: | 230293 |
| HAN: | KFH 80X80 LF/RG |
| GTIN: | 9120042367181 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0