| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Paketwaage |
| Artikelnummer: | 927624 |
| HAN: | 50 7610010 |
| GTIN: | 4003801864518 |
| Versandgewicht: | 4,52 kg |
| Artikelgewicht: | 4,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WEDO |
| Kategorie: | Paketwaage |
| Artikelnummer: | 927624 |
| HAN: | 50 7610010 |
| GTIN: | 4003801864518 |
| Versandgewicht: | 4,52 kg |
| Artikelgewicht: | 4,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0